Республиканского совещания с участием главного акушера-гинеколога Приволжского федерального округа профессора Л.И. Мальцевой

Министерство здравоохранения и социального развития Чувашской Республики (далее – Министерство) информирует о проведении в 10.00  26.03.2014 года в актовом зале БУ «Президентский перинатальный центр» Минздравсоцразвития Чувашии очередного республиканского совещания с участием главного акушера-гинеколога Приволжского федерального округа профессора Л.И. Мальцевой. Для участия в республиканском совещании приглашаются районные акушеры-гинекологи, заведующие женскими консультациями, акушерскими и гинекологическими отделениями, врачи акушеры-гинекологи.

Программа республиканского совещания службы акушерства и гинекологии 26.03.2014 г.

(БУ «Президентский перинатальный центр» Минздравсоцразвития Чувашии,г. Чебоксары, пр. Московский, д. 9 стр. 1)

Тема доклада

Докладчик

10.00-

Невынашивание беременности, особенности на ранних сроках.

Мальцева Л.И. -  главный акушер-

гинеколог Приволжского федерального округа