Республиканская научно-практическая конференция «Современные аспекты бронхолегочной патологии»

Министерство здравоохранения Чувашской Республики  информирует о том, что 05.02.2021 в 12.00 часов ГАУ ДПО «Институт усовершенствования врачей» Минздрава Чувашии в актовом зале БУ «Республиканский кардиологический диспансер» Минздрава Чувашии, по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Гладкова, д. 29 и на вебинарной платформе Института на базе etutorium.ru проводит Республиканскую научно-практическую конференцию «Современные аспекты бронхолегочной патологии» для врачей по специальностям «Терапия», «Общая врачебная практика (семейная медицина)», «Пульмонология», «Кардиология», «Клиническая фармакология», «Организация здравоохранения и общественное здоровье», «Лечебное дело».

Программа конференции 05.02.2021
(pdf,   238 kb)