V Международная научно-практическая веб-конференции Прикаспийских государств «Актуальные вопросы современной медицины»

9-10 октября 2020 года пройдет V Международная научно-практическая веб-конференция Прикаспийских государств «Актуальные вопросы современной медицины».

Научно-практическое мероприятие направлено на решение задач в области развития науки и инноваций, консолидации сотрудничества теории и практики, взаимного международного сотрудничества и крепких дружеских отношений стран Прикаспийского региона: Россия, Казахстан, Туркмения, Азербайджан, Иран.

Общее количество участников Конференции: от 500 человек.

На веб-конференцию приглашаются: терапевты, педиатры, кардиологи, хирурги, неврологи, дерматологи, акушеры-гинекологи, анестезиологи-реаниматологи, инфекционисты, фтизиатры, стоматологи, клинические фармакологи, а также организаторы и экономисты учреждений здравоохранения и другие.

В работе Конференции примут участие врачи следующих специальностей: терапевты, педиатры, кардиологи, кардиохирурги,  гастроэнтерологи, аллергологи, иммунологи, пульмонологи, гематологи, эндокринологи, ревматологи, клинические фармакологи, дерматологи, инфекционисты, фтизиатры, хирурги, онкологи, колопроктологи, акушеры-гинекологи, анестезиологи-реаниматологи, травматологи-ортопеды, профпатологи, стоматологи, неврологи, психиатры, наркологи, специалисты в области  экономики и управления здравоохранением, врачи медико-биологического профиля,  физиологи, бактериологи, врачи лабораторной диагностики и другие.

В программе конференции:

•  выступление специалистов в области медицины из различных регионов Российской Федерации, а также других государств, с докладами и лекциями.

Организаторы:

• ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России
  • Министерство здравоохранения Астраханской области
  • Азербайджанский медицинский университет
  • Самаркандский государственный медицинский институт
  • Ферганский филиал Ташкентской медицинской академии
  • Российское общество акушеров и гинекологов

Более подробная информация и регистрация по ссылке.

Ссылка на оригинал: Сайт мероприятия

09 октября 2020