Global Genetic Forum: 5P медицина. Генетическое тестирование. Практика.

Место Россия, д. Сколково, ул. Новая, 100, 1 этаж, Кампус Московской школы управления «Сколково», зал Дели- Калькутта (кластер Индия, 1 этаж)
Email n.dormidonova@basisgenotech.ru
Телефон +7 (913) 469-43-03
Сайт http://forum.globalacademy.ru

3-4 декабря в инновационно-научном центре «Сколково» (Москва) состоится «Global Genetic Forum». Это мероприятие года для врачей и управляющих клиник эстетической медицины и медицинских центров. Первая конференция по генетике с реальными кейсами из личного профессионального опыта врачей. Топ спикеры с информацией, проверенной на практике.

Global Genetic Forum  это международная площадка обмена опытом применения генетических исследований врачами различных специализаций.

На сегодняшний день изучено и накоплено большое количество знаний в области персонализированной медицины и понимания генетики человека, но мало кто работает с этим на практике. Все потому, что теоретической информации много, но практически никто не делится реальным опытом и собственными кейсами внедрения генетики в практику врачей. Мы хотим это исправить, именно поэтому Global Genetic Forum – это мероприятие, посвященное практическому аспекту применения генетики для комплексной работы с пациентом. Только реальный опыт от признанных экспертов, подробный разбор кейсов из области косметологии, диетологии, эндокринологии и многих других. Это уникальная возможность для общения и обмена опытом, возможность взглянуть на свою медицинскую практику с абсолютно нового ракурса, освоить последние методики и технологии для системного и комплексного ведения пациента.

Данное мероприятие объединит врачей самых разных специальностей - косметологи, диетологи, эндокринологи, терапевты, кардиологи, врачи реабилитационной, интегральной и anti-age медицины и собственников медицинских организаций, стремящихся внедрить новую парадигму 5P медицины в свою практику.

Среди спикеров:

• Christos Emmanouilides, MD, PhD, Medical Oncologist, Assoc Prof Of Medicine at UCLA (f).
  • Сычёв Дмитрий Алексеевич, д.м.н., профессор, заведующий кафедрой клинической фармакологии и терапии РМАПО.
  • Прощаев Кирилл Иванович, врач-терапевт, д.м.н., профессор, директор научно-исследовательского медицинского центра «Геронтология».
  • Скорогудаева Ирина Николаевна, кандидат медицинских наук, врач-дерматовенеролог, косметолог, физиотерапевт, кафедра дерматовенерологии РНИМУ им. Пирогова, научный руководитель медицинской компании ЕВА.
  • Коляда Александр, генетик, биогеронтолог, научный директор лаборатории DIAGEN, редактор Journal of Genomic Medicine and Pharmacogenomics.
  • Романов Вячеслав Витальевич, кандидат медицинских наук, врач клинической лабораторной диагностики, руководитель лаборатории в компании Basis Genotech Group.
  • Тарасевич Андрей Федорович, врач реабилитационной медицины, заведующий отделением восстановительной медицины Профессорской клиники КрасГМУ.
  • Новикова Елена Геннадьевна, кандидат медицинских наук, врач уролог-андролог, главный врач Регионального медико-диагностического центра.
  • Назимова Евгения Михайловна, врач гинеколог-эндокринолог высшей квалификационной категории, маммолог.
  • Федоров Андрей Александрович, врач дерматовенеролог, врач косметолог. Преподаватель Кафедры Дерматовенерологии ПФ РНИМУ им. Пирогова.
  • Майшанова Ольга Сергеевна,врач дерматокосметолог высшей степени, член всероссийского общества мезотерапевтов.
  • Флегонтова Елена Александровна, врач-трихолог, кандидат медицинских наук.

и другие эксперты международного уровня.

1 день:

• Открытие форума
  • Секция «Новые открытия 5P медицины: практика, тренды и тенденции».
  • Секция «Косметология и эстетическая медицина: практический аспект применения технологий генетического тестирования и превентивной медицины».
  • Секция «Диетология, нутригенетика и нутригеномика: новые знания и результаты».

2 день:

• Секция «Эндокринология: практический аспект применения технологий генетического тестирования и превентивной медицины».
  • Секция «Активное долголетие, диспансеризация старения и системный подход».
  • Секция «Внедрение: практический аспект внедрения технологий 5P медицины в работу медицинской организации. Кейсы внедрения и обмен опытом».

Посетив Global Genetic Forum, участники получат:

1. Фундаментальные знания в области генетики.
  2. Уникальные авторские методики ведения пациентов с использованием генетических программ.
  3. Навык применения генетических исследований в ежедневной практике при работе с разными категориями пациентов.
  4. Консультации по внедрению технологий 5P медицины в работу врача/медицинской организации со спикерами форума.
  5. Свидетельство о повышении квалификации.
  6. Сертификат Global Genetic Forum.

Стоимость билетов – от 15 000 рублей.

Количество мест ограничено!

Для тех, кто не сможет принять участие очно, организована онлайн-трансляция мероприятия!

Организатор мероприятия – компания Basis Genotech Group. Высокотехнологичная медицинская компания – разработчик и производитель узкоспециализированных генетических тестов для врачей различных специализаций.

Подробная информация о Global Genetic Forum и покупка билетов на сайте мероприятия.

03 декабря 2018