Республиканское совещание врачей ультразвуковой диагностики

Главным врачам медицинских организаций подведомственных Минздравсоцразвития Чувашии

Министерство здравоохранения и социального развития Чувашской Республики (далее – Министерство) информирует о  проведении в 10.00  03.12.2014 года в актовом зале БУ «Президентский перинатальный центр» Минздравсоцразвития Чувашии республиканского совещания врачей ультразвуковой диагностики. Для участия в республиканском совещании приглашаются  врачи ультразвуковой диагностики.

Первый заместитель министра                                                         Т.Г. Богданова

республиканского совещания

врачей ультразвуковой диагностики

03.12.2014г.

(БУ «Президентский перинатальный центр» Минзравсоцразвития Чувашии,

г. Чебоксары, пр. Московский, д. 9 стр. 1)

Тема доклада

Докладчик

Приветственное выступление декана медицинского факультета ЧГУ им. И.Н. Ульянова

Профессор Диомидова В.Н.

10.15-10.35

Пренатальная (дородовая) диагностика нарушений развития ребенка.

Главный внештатный специалист по медицинской генетике Саваскина Е.Н.

10.40-11.20

УЗИ в акушерстве и гинекологии.

Заведующая отделением ультразвуковой диагностики  БУ «Президентский перинатальный центр» Минздравсоцразвития Чувашии Майкова Л.П.

11.25-11.40

Информация о третьем съезде специалистов ультразвуковой диагностики Приволжского федерального округа.

Врач отделения функциональной диагностики БУ «Республиканская детская клиническая больница» Минздравсоцразвития Чувашии

Андреев С.Н.

11.40-12.00

Подготовка отчета за 2014 год о деятельности подразделений ультразвуковой диагностики Чувашской Республики.

Главный внештатный специалист по лучевой и инструментальной диагностике Минздравсоцразвития Чувашии Мальчугина Е. Л.

03 декабря 2014