Покупаете ли Вы дешёвые аналоги лекарств, выписанных врачом?

IX Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Молекулярная диагностика – 2017»

Научно-практическая конференция «Молекулярная диагностика – 2017» – ведущее событие в России и СНГ, посвященное достижениями и перспективами применения молекулярно-биологических технологий в различных областях медицины и ветеринарии, криминалистике, пищевой промышленности, сельском хозяйстве и др.

В конференции примут участие более 200 ведущих ученых в области молекулярной диагностики. Участвуют спикеры из стран ближнего и дальнего зарубежья.

Темы, которые будут обсуждаться на конференции, особенно актуальны в свете модернизации систем здравоохранения России и стран СНГ и их переориентацией на высокотехнологичные методы диагностики.

Основные темы конференции:

- Молекулярная диагностика вирусных гепатитов

- Современные подходы к молекулярной диагностике инфекций органов репродукции

- Новые направления молекулярной диагностики ВИЧ инфекции

- Методы молекулярного анализа в онкологии

- Молекулярная диагностика инфекций беременных и новорожденных

- Современные методы в диагностике туберкулёза

- Технологии молекулярного анализа в криминалистике и судебной медицине

- Молекулярная эпидемиология

- Технология выявления инфекционных и наследственных болезней животных и другие.

В рамках мероприятия состоится более 25 тематических сессий и симпозиумов, где будет представлен широкий спектр передовых достижений медицинской науки и практики, а также пройдет выставка, в которой примут участие более 50 ведущих производителей и дистрибьютеров продукции для молекулярной диагностики.

Вниманию посетителей выставки будут представлены:

- Инновации в сфере диагностики и лечения инфекционных болезней человека и животных

- Новинки лабораторного оборудования, расходных материалов для проведения молекулярно-биологических  исследований в лабораториях

- Современные технологии в сфере контроля инфекционной безопасности, безопасности продуктов питания и кормов для животных

- Новые лекарственные средства для лечения и профилактики инфекционных болезней

- Оригинальные разработки для научных исследований в области молекулярной биологии и генетики

Время работы конференции:

18 апреля – с 9.00 до 20.00 МСК.

19 апреля – с 9.00 до 23.00 МСК.

20 апреля – с 9.00 до 18:00 МСК.

Открытие конференции – 18 апреля 2017 года в 08:00 МСК.

Место проведения: г. Москва, Проспект Мира, д. 150, Конгресс-центр «Космос».

Для участия в конференции необходимо пройти регистрацию на сайте «Молекулярная диагностика – 2017»: http://www.md2017.ru/personal/register/.

Подробная информация о конференции и о формате участия размещена на сайте «Молекулярная диагностика – 2017» по адресу: http://www.md2017.ru/o-meropriyatii/.

По всем возникающим вопросам можно обратиться:

по телефону + 7 (495) 974 96 46

по электронной почте conf@md2017.ru.

Ссылка на оригинал: http://www.md2017.ru/

В список анонсов мероптиятий

Нам важно ваше мнение!!!
зайдите сюда