Оцените свое психическое здоровье

17 апреля - премьера на Национальном телевидении. Конкурс на лучшую агитбригаду за здоровый образ жизни

Приглашаем всех сотрудников организаций, подведомственных МЗСР ЧР, а также пациентов медицинских организаций и пользователей социальных услуг  посмотреть на экране Национального телевидения  запись II этапа первого  Республиканского конкурса «Лучшая агитбригада «Мы выбираем здоровый образ жизни».

В конкурсе приняли участие  12 команд медицинских и социальных работников из городов и районов республики. В новых, нетрадиционных формах жанра КВН  участники проекта расскажут, почему так важно беречь свое здоровье.

Трансляция конкурса состоится  в пятницу,   17 апреля, в 21:00 час - первая часть, в 23:30 часа - вторая часть. Программа на сайте НТРК – http://www.ntrk21.ru/schedule.aspx

Подробности о конкурсе и фоторепортаж вы можете посмотреть здесь.

В список анонсов мероптиятий

Нам важно ваше мнение!!!
зайдите сюда
(8352) 58-05-85